Licenciatarios EFQM

Homologación autoevaluación

Los Licenciatarios EFQM oficiales son profesionales expertos en gestión , que reúnen las condiciones de formación y experiencia establecidas por el Club Excelencia en Gestión y la EFQM para asesorar en base al Modelo EFQM. Estos a su vez, pertenecen a la Estos a su vez, pertenecen a la Red de expertos EFQM (REDEX) , que está formada por un grupo de consultoras socias del CEG, líderes en España en la prestación de servicios relacionados con el Modelo EFQM

¡Contacta con los Licenciatarios EFQM para que te asesoren en tu proyecto EFQM!

Club Excelencia en Gestión

REDEX Referencia
Barra CEG
 

Relación ordenada por Organización - Nombre licenciatario

 
COMTEC

Cristina Gascón Llopis

934874656

cgascon@comtecquality.com

Barcelona

Dolors Sánchez Listán

934874656

dsanchez@comtecquality.com

Barcelona

Eva Bistuer Vilaseca

934874656

ebistuer@comtecquality.com

Barcelona

Jordi Besora Palou

934874656

jbesora@comtecquality.com

Lérida

José María López Sánchez

934874656

jmlopez@comtecquality.com

Barcelona

Pau Negre Nogueras

934874656

pnegre@comtecquality.com

Barcelona

Divisior CEG
EFICIL

Laura Cuello Martínez

656945888

laura.cuello@eficil.com

Valladolid

Roberto Escudero Salamanca

693402054

roberto.escudero@eficil.com

Madrid

Divisior CEG
GESCO

Ignacio Monfort Sanchis

607520407

nmonfort@gescoconsultores.es

Madrid

Jesús de la Escosura del Prado

947228868

jescosura@gescoconsultores.es

Burgos

Divisior CEG
INTRESS

Antonio Sánchez Aguado

607288272

tonisanchez@intress.org

Valencia

Julián Luis Moreno Alego

692738144

jmoreno@intress.org

Málaga

Olga Castro García

607287789

ocastro@intress.org

Barcelona

Divisior CEG
QUALITAS

Beatriz Lafuente Sánchez

681240683

beatriz.lafuente@qualitas.es

Zaragoza

José Antonio Calvo Mainar

976306465

joseantonio.calvo@qualitas.es

Madrid

Mónica Nájera Lorente

976306465

monica.najera@qualitas.es

Zaragoza

Natalia Vicente Loscos

638760040

natalia.vicente@qualitas.es

Madrid

 

Club Excelencia en Gestión

REDEX
Barra CEG
 

Relación ordenada por Provincia - Organización - Nombre licenciatario

 
 

ATLÁNTICA DE CALIDAD

Ignacio Álvarez Gallego

615408453

ialvarez@mejoracontinua.com

A Coruña

 

NOVOTEC CONSULTORES

Belén López Pereiro

981014666

blopezp@novotec.es

A Coruña

 

UNIVERSIDAD DE SANTIAGO
DE COMPOSTELA

Jesús Varela Mallou

600940068

jesus.varela.mallou@usc.es

A Coruña

Divisior CEG
 

LIDERIA EXCELENCIA

Ana Carmen Fernández Mera

985171695

afm@lideria.biz

Asturias

 

PFS GRUPO

Gema Granado Fueyo

902108045

gemagranado@pfsgrupo.com

Asturias

Divisior CEG
 

ADDERE CONSULTING
GROUP

Joan Ramon Dalmau Santos

931283508

jr@addere.net

Barcelona

 

ATHENEA SOLUTIONS

Ignasi Nicolàs Alcón

931297570

ignasi.nicolas@atheneasolutions.com

Barcelona

Divisior CEG
 

ARNÁIZ GESTIÓN

Victor Manuel Arnáiz López

947214031

director@arnaizgestion.com

Burgos

Divisior CEG
 

ASENTA CONSULTING

Mónica Ruiz Cabas

917480497

mruiz@asenta.es

Madrid

 

C&B BUSINESS MANAGEMENT
CONSULTING

Julio González Bedia

911160746

jbedia@cybconsultoria.com

Madrid

 

CEGOS DEPLOYMENT

Silvia Pascual Ortiz

609186347

spascual@deployment.org

Madrid

 

CONSULTORA DE EDUCACIÓN
Y SISTEMAS

José Fernández Fernández

639952515

ferferjose52@gmail.com

Madrid

 

DOCE CONSULTORES

Jesús Martín Pozas

918119070

jmartin@doceconsultores.es

Madrid

 

EIM SERVEIS EDUCATIUS

Ramiro Roses Cañete

609792028

ramiroroses@eimconsultores.com

Madrid

 

EVALUACIÓN Y DESARROLLO
ORGANIZATIVO

Carmen Agudo García

918250431

carmen.agudo@eydeo.info

Madrid

 

FUNDACIÓN GRUPO DEVELOP

Nuria Rodríguez Calleja

639201564

n.rodriguez@grupodevelop.com

Madrid

 

GESTIONAE

Ana Roldán Lázaro

913751814

aroldan@gestionae.com

Madrid

 

JUNTOS GENERAMOS VALOR

Juan García del Valle Fernández-Simal

609512902

juangv@juntosgeneramosvalor.com

Madrid

 

NOVOTEC CONSULTORES

Carmen Martínez Fuentes

912107900

carmen.martinez@novotec.es

Madrid

 

NOVOTEC CONSULTORES

Luz Moreno Sánchez

912107900

luz.moreno@novotec.es

Madrid

 

ÓPTIMA XXI

Rafael Abajo Merino

915620747

abajo.rafael@gmail.com

Madrid

 

QUALIA

Jesús Magaz Catalán

917525811

jesusmagaz@qualiainnova.com

Madrid

 

SGS

José Miguel Carreño Quiñones

913138194

josemiguel.carreno@sgs.com

Madrid

 

TRESCORE PORYECTOS

Alejandro San Nicolás Medina

672462321

alejandrosnicolas@3coreproyectos.com

Madrid

 

UNIVERSIDAD EUROPEA
DE MADRID

Carlos Calvo Muñoz

912115390

carlos.calvo@universidadeuropea.es

Madrid

Divisior CEG
 

TOQI

José Ramiro Martis Florez

607601601

ramiro@toqi.es

Oviedo

Divisior CEG
 

BIABLE

Sergio Ríos Huércano

635681753

sergiorios@biable.es

Sevilla

 

NOVOTEC CONSULTORES

Gustavo Adolfo Amodeo González

912107900

gustavo.amodeo@novotec.es

Sevilla

 

NOVOTEC CONSULTORES

Marta Catalina Cuadrado

912107900

mcatalina@novotec.es

Sevilla

 

VALORES S.COOP.

Manuel Aradillas Cotán

954582126

manuel.aradillas@valores.org.es

Sevilla

Divisior CEG
 

SGS

Oswaldo González Cameno

646983476

oswaldo.gonzalez@sgs.com

Valencia

Divisior CEG
 

1A CONSULTORES

Mª Begoña Delgado de la Calle

983117861

bdelgado@1aconsultores

Valladolid

 

ZITEC

Carlos Díez Martín

983297494

cdiez@zitec.es

Valladolid

 

ZITEC

Serafín Cuenca Echevarría

983297494

scuenca@zitec.es

Valladolid

 

Boletín de noticias

Boletín de noticias

Síguenos en

Linkedin Twitter Facebook Youtube